SELAMAT DATANG DI GOGONITY BLOG SEMOGA ARTIKEL-ARTIKEL DI DALAM BLOG INI BISA BERGUNA BAGI PARA PENGUNJUNG

Perolehan Medali Asian Games Incheon Korea Selatan 2014

Asian Games 2014 adalah ajang olahraga seasia. Asian Games ke-17 ini juga disebut XVII Asiad yang diselenggarakan di Incheon, Korea Selatan mulai 18 September 2014 sampai 4 Oktober 2014. Asian Games 2014 akan memperebutkan 439 medali emas dari 36 cabang olahraga yang dipertandingkan.



Berikut daftar perolehan medali asian games Incheon, Korea Selatan 2014


Update 01-10-2014 10:00 waktu korea 

RankCountryGoldSilverBronzeTotal
1China1319073294
2Korea626166189
3Japan396359161
4Kazakhstan20172966
5Iran15111440
6DPR Korea10101232
7Thailand962338
8Qatar90413
9Uzbekistan8111433
10Chinese Taipei891431
11India793450
12Hong Kong682236
13Singapore561122
14Bahrain55111
15Malaysia4141028
16Mongolia441119
17Indonesia35917
18Kuwait2428
19Saudi Arabia2204
20Myanmar2103
21Vietnam192232
22Philippines1258
23Tajikistan1124
24Iraq1023
25Pakistan1012
26UAE1012
27Macau0303
28Kyrgyzstan0235
29Turkmenistan0134
30Laos0112
31Lebanon0112
32Bangladesh0101
33Sri Lanka0011




Preview on Feedage: gogonity-blog Add to My Yahoo! Gogonity Blog Add to Google! Gogonity Blog Add to AOL! Gogonity Blog
Add to MSN Gogonity Blog Subscribe in NewsGator Online Gogonity Blog Add to Netvibes Gogonity Blog Subscribe in Pakeflakes Gogonity Blog
Subscribe in Bloglines Gogonity Blog Add to Alesti RSS Reader Gogonity Blog Add to Feedage.com Groups Gogonity Blog Add to Windows Live Gogonity Blog
iPing-it Gogonity Blog Add to Feedage RSS Alerts Gogonity Blog Add To Fwicki Gogonity Blog Add to Spoken to You Gogonity Blog

Share |

Klasemen Qualifikasi Pra Piala Asia 2015


AFC Asian Cup atau biasa disebut Piala Asia tahun 2015 akan diadakan di Australia. Ada 20 negara yang memperebutkan tiket ke Piala Asia tersebut termasuk Indonesia. Indonesia sendiri berada di Grup C bersama Arab Saudi, Irak dan Cina. 
Jadwal Lengkap dan Hasil Pertandingan Qualifikasi Pra Piala Asia 2015 lihat disini
Berikut  Klasemen Qualifikasi Pra Piala Asia 2015

Group A
Teams
P
W
D
L
GF
GA
GD
PTS
JORDAN 1 1 0 0 4 0 4 3
OMAN 1 1 0 0 1 0 1 3
SYRIA 1 0 0 1 0 1 -1 0
SINGAPORE 1 0 0 1 0 4 -4 0


Group B
Teams
P
W
D
L
GF
GA
GD
PTS
I.R. IRAN * 1 1 0 0 5 0 5 3
KUWAIT * 1 1 0 0 3 1 2 3
LEBANON * 2 1 0 1 5 7 -2 3
THAILAND 2 0 0 2 3 8 -5 0


Group C
Teams
P
W
D
L
GF
GA
GD
PTS
SAUDI ARABIA 2 2 0 0 4 2 2 6
CHINA P.R. * 2 1 0 1 2 2 0 3
IRAQ * 2 1 0 1 1 1 0 3
INDONESIA 2 0 0 2 1 3 -2 0


Group D
Teams
P
W
D
L
GF
GA
GD
PTS
BAHRAIN 2 2 0 0 3 0 3 6
QATAR * 2 1 0 1 2 1 1 3
MALAYSIA * 2 1 0 1 2 3 -1 3
YEMEN 2 0 0 2 1 4 -3 0


Group E
Teams
P
W
D
L
GF
GA
GD
PTS
UNITED ARAB EMIRATES 2 2 0 0 4 2 2 6
HONG KONG 2 1 1 0 1 0 1 4
UZBEKISTAN 2 0 1 1 1 2 -1 1
VIETNAM 2 0 0 2 1 3 -2 0





Preview on Feedage: gogonity-blog Add to My Yahoo! Gogonity Blog Add to Google! Gogonity Blog Add to AOL! Gogonity Blog
Add to MSN Gogonity Blog Subscribe in NewsGator Online Gogonity Blog Add to Netvibes Gogonity Blog Subscribe in Pakeflakes Gogonity Blog
Subscribe in Bloglines Gogonity Blog Add to Alesti RSS Reader Gogonity Blog Add to Feedage.com Groups Gogonity Blog Add to Windows Live Gogonity Blog
iPing-it Gogonity Blog Add to Feedage RSS Alerts Gogonity Blog Add To Fwicki Gogonity Blog Add to Spoken to You Gogonity Blog

Share |

Jadwal Lengkap dan Hasil Pertandingan Qualifikasi Pra Piala Asia 2015


AFC Asian Cup atau biasa disebut Piala Asia tahun 2015 akan diadakan di Australia. Ada 20 negara yang memperebutkan tiket ke Piala Asia tersebut termasuk Indonesia. Indonesia sendiri berada di Grup C bersama Arab Saudi, Irak dan Cina.
Klasemen Qualifikasi Pra Piala Asia 2015 lihat disini

Berikut Jadwal Lengkap dan Hasil Pertandingan Qualifikasi Pra Piala Asia 2015

Grup A : Oman, Suriah, Yordania, Singapura

6 Februari 2013 Oman  1–0  Suriah
6 Februari 2013 Yordania 4–0  Singapura

14 Agustus 2013 Singapura vs.  Oman
15 Agustus 2013 Suriah vs. Yordania

15 Oktober 2013 Singapura vs.  Suriah
15 Oktober 2013 Yordania vs.  Oman

15 November 2013 Suriah vs.  Singapura
15 November 2013 Oman  vs. Yordania

19 November 2013 Singapura vs. Yordania
19 November 2013 Suriah vs.  Oman

5 Maret 2014 Yordania vs.  Suriah
5 Maret 2014 Oman  vs.  Singapura

Grup B : Iran, Lebanon, Thailand, Kuwait

6 Februari 2013
Iran  5-0  Lebanon
6 Februari 2013
Thailand  1-3  Kuwait

22 Maret 2013
Lebanon  5-2  Thailand
26 Maret 2013
Kuwait  vs.  Iran

15 Oktober 2013
Lebanon  vs.  Kuwait
15 Oktober 2013
Iran  vs.  Thailand

15 November 2013
Kuwait  vs.  Lebanon
15 November 2013
Thailand  vs.  Iran

19 November 2013
Lebanon  vs.  Iran
19 November 2013
Kuwait  vs.  Thailand

5 Maret 2014
Iran  vs.  Kuwait
5 Maret 2014
Thailand  vs.  Lebanon

Grup C : Irak, Indonesia, Arab Saudi, Cina

6 Februari 2013
Irak  1-0  Indonesia
6 Februari 2013
Arab Saudi  2-1 Cina

22 Maret 2013
 Cina  1-0  Irak
23 Maret 2013
Indonesia  1-2  Arab Saudi

15 Oktober 2013
Indonesia  vs. Cina
15 Oktober 2013
Irak  vs.  Arab Saudi

15 November 2013
Cina  vs.  Indonesia
15 November 2013
Arab Saudi  vs.  Irak

19 November 2013
Indonesia  vs.  Irak
19 November 2013
Cina  vs.  Arab Saudi

5 Maret 2014
Irak  vs. Cina
5 Maret 2014
Arab Saudi  vs.  Indonesia

Grub D : Qatar, Malaysia, Yaman, Bahrain

6 Februari 2013
Qatar  2-0  Malaysia
6 Februari 2013
Yaman  0-2  Bahrain

22 Maret 2013
Malaysia  2-1  Yaman
22 Maret 2013
Bahrain  1-0  Qatar

15 Oktober 2013
Malaysia  vs.  Bahrain
15 Oktober 2013
Qatar  vs.  Yaman

15 November 2013
Bahrain  vs.  Malaysia
15 November 2013
Yaman  vs.  Qatar

19 November 2013
Malaysia  vs.  Qatar
19 November 2013
Bahrain  vs.  Yaman

5 Maret 2014
Qatar  vs.  Bahrain
5 Maret 2014
Yaman  vs.  Malaysia

Grup E : Uzbekistan, Hong Kong, Vietnam, Uni Emirat Arab

6 Februari 2013
Uzbekistan  0-0  Hong Kong
6 Februari 2013
Vietnam  1-2  U.E Arab

22 Maret 2013
Hong Kong  1-0  Vietnam
22 Maret 2013
Uni Emirat Arab  2-1  Uzbekistan

15 Oktober 2013
Hong Kong  vs.  U.E Arab
15 Oktober 2013
Uzbekistan  vs.  Vietnam

15 November 2013
U.E Arab  vs.  Hong Kong
15 November 2013
Vietnam  vs.  Uzbekistan

19 November 2013
Hong Kong  vs.  Uzbekistan
19 November 2013
U.E Arab  vs.  Vietnam

5 Maret 2014
Uzbekistan  vs.  U.E Arab
5 Maret 2014
Vietnam  vs.  Hong Kong

Klasemen Qualifikasi Pra Piala Asia 2015





Preview on Feedage: gogonity-blog Add to My Yahoo! Gogonity Blog Add to Google! Gogonity Blog Add to AOL! Gogonity Blog
Add to MSN Gogonity Blog Subscribe in NewsGator Online Gogonity Blog Add to Netvibes Gogonity Blog Subscribe in Pakeflakes Gogonity Blog
Subscribe in Bloglines Gogonity Blog Add to Alesti RSS Reader Gogonity Blog Add to Feedage.com Groups Gogonity Blog Add to Windows Live Gogonity Blog
iPing-it Gogonity Blog Add to Feedage RSS Alerts Gogonity Blog Add To Fwicki Gogonity Blog Add to Spoken to You Gogonity Blog

Share |

Gogonity Blog © 2010 Template Modified by:
IroelSt
Protected by Copyscape Duplicate Content Finder DMCA.com